Профминимум

Профминимум

С 1 сентября 2023 года во всех школах с 6 класса реализуется Единая модель профориентационной деятельности. В её основу заложен профориентационный минимум для школьников 6-11 классов, включая детей с ОВЗ и инвалидностью.

Цель - выстраивание системы профессиональной ориентации обучающихся, которая реализуется в образовательной, воспитательной и иных видах деятельности.

Методические рекомендации по профессиональной ориентации для образовательных организаций.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОГО МИНИМУМА В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Примерная рабочая программа курса внеурочной деятельности "Профориентация"  (основное общее образование).

Примерная рабочая программа курса внеурочной деятельности "Билет в будущее"

Приказ МБОУ "Среднеаргунская ООШ"  "О назначении ответственного за реализацию профориентационного минимума"

Положение  о реализации профориентационного минимума в МБОУ "Среднеаргунская ООШ"

План профориентационной работы школы на 2023-2024 учебный год