Письмо министерства образования Забайкальского края

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЕАРГУНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

РАБОЧАЯ  ПРОГРАММА по дополнительному образованию «Проектная деятельность» (научно-познавательное направление)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивного направления «Спорт для всех» (базовый уровень)

Инструкция для родителей

Буклет навигатор

Буклет

Приказ №1/а от 10.01.2020г. "Об утверждении нормативных документов МБОУ "Среднеаргунская ООШ" по дополнительному образованию обуающихся с ОВЗ и детей находящихся в трудной жизненной ситуации"

Приказ №33/а от 06.04.2020г. "Об организации очно-заочного обучния по обеспечению доступности дополнительного образования"

Приказ №111 от 01.09.2020г. "Об утверждении нормативных документов МБОУ "Среднеаргунская ООШ" по дополнительному образованию обуающихся с ОВЗ и детей находящихся в трудной жизненной ситуации"