Безопасность в сети Интернет

Безопасность в сети Интернет

Приказ № 32 "Об организационных мерах по защите обучающихся от информации, несовметимой с задачами образованияи воспитания, причиняющий вред их здоровью и развитию"

Приказ № 35 "Об утверждении  документов, регламентирующих использование Интернет в МБОУ «Среднеаргунская ООШ»

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей

Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Уважаемые родители, законные представители!

Оператор связи ПАО "Мобильные ТелеСистемы" предоставляет пользователям  опцию "Детский пакет", подробности в информационном письме.

07.03.2017

Отчет о проведении уроков (классных часов), анкетирования, проведенных во время всероссийской Акции «Месяц безопасного интернета» с 07.02. по 07.03.2017г.